Д.
Демон ....

Верхняя губа слегка опухла. Простуда перебирается на участок над верхней губой. Что делать?

Сначала губы обвертрились, потом верхняя опухла, а потом эта простуда начала перебираться на участок над верхней губой. Как избавиться без всяких помад, гелей?

Р@
Рррыся @}->

Звёздочкой вьетнамской натри. И сиди в тепле.

Ольга Толкачёва

Если еще не появилась сама болячка, то то место где жжет и опухло надо намазать серой из уха. На самой начальной стадии если спохватиться, то болячка вообще не появиться.

Михаил Ишин

Попробуйте подсушить болячку толчённым стрептоцидом, продаётся в аптеке в маленьких пакетиках и мазать индийской мазью Боро плюс. Из личного опыта. Выздоравливайте.