Олег

помогите определить породу моей кошечки .

<

Мария Белоусова

нет породы
окрас черепаха

Арина Сизова

Порода кошки — разряд классификации домашних кошек. Это относительно новое понятие. Двести лет назад его ещё не существовало.

Все существующие на сегодня породы кошек (за не большим исключением (аборигенные кошки) ) выведены в очень короткий срок людьми исключительно в декоративных целях, что не всегда хорошо сказывается на их здоровье и здоровье потомства.
При попадании "породистого" животного в естественную среду обитания, "порода" потомства почти сразу же исчезает - мутировавшие гены (часто просто повреждённые) , быстро заменяются на здоровые (не повреждённые) . По всему видно, что у вас как раз такой случай. Так что, стоит только радоваться, что ваш питомец будет более здоров, чем искусственный мутант и проживёт счастливую и долгую жизнь.

Ир
Ирина

Домашняя трехцветная, приносящая в дом счастье)

Денис Рябчиков

беспородная киса

Марина Юдина

Дворняга, ты бы еще пол определить попросила)

Вера

Без обид.... породы нет....

Петр Нагорнов

Кошка метис

Катерина Небольсина

просто дворовая кошка, помесь

Екатерина Лейко

Обычная (бес породистая, но метис ) , красивая очееень^^
Люди, зачем так бурно реагировать?! Раздражать начинает !!!

Наталья П

Какая порода? Вы хоть в интернете поищите породы кошек. Это самая обычная домашняя кошка!