Наталия Бейльман

помогите пожалуйста определить породу кошечки!!!!

а как ветеринар определит породу сказать что это британская кошка или какието анализы делает и если такое возможно сколько это стоит??? в москве ...за помощь спасибо

Salidin Kurmanaliev

Возможно, метис британца. Порода написана в документах, кошка без документов беспородна. Ветеринары породу не определяют, анализы на породу не делают.
Для того, чтобы быть уверенным в породе кошки, нужно брать кошку в питомнике и с документами, подтверждающими породу )

Дмитрий Журавлев

Это немецкий рекс

Рамиз Назаров

Это к ветеринару. Они умеют это делать

Андрей

Очень даже хороший британчик или скотиш-страйт.
Только судьи на выставках отличают эти породы.
Жалко, если не будет документов, с таким и на выставке не стыдно появиться, там очень интересно, жалко, что вы не хотите.
Даже если вы не будете заниматься племенным разведением, документы лучше получить.
Чистокровным считается животное, у которого в родословной все предки одной породы,
а это 4 поколения.

Юл
Юлия

похожа на британца . порода в документах

Татьяна Карих

Это британец!