Тамара

Помогите определить породу кошечки!! ! и ещё, почему

Помогите определить породу кошечки!! ! и ещё, почему слезятся глазки? и такое ощущение, что правый глаз как будт опухший.. . может такое быть?

сказали, что британской породы

Капитолина Шакирова

больше на скоттиш страйта похож.

Вера

В таком возрасте-все милахи, и скоттишем может быть и бритнанцем, и мурзиком разведенским. В вашем случае-последнее. Потому что "сказали что британец"-не порода. Порода-когда подтверждено документами, и вы знаете, что папа британец и мама британка.

Глаза-никакая не аллергия на шампунь, у коти вирусняк, который лечить нужно СРОЧНО, у ветеринара.

На вид котёнку не больше полутора месяцев. Нормальные люди таких не раздают. Он под мамкой ещё торчать должен, социализироваться, получить все прививки и только потом поехать к новым хозам. В вашем случае ни один пункт не выполнен, оттого и больной. И породу не ищите. Ну, похож. ПОКА ПОХОЖ.

дворняга

Игорь Шохин

Двоянин. А глаз может аллергия поменяйте все средства по порядку (от корма до шампуня) может и найдётся причина. Ну может помесь.

Юрий Волков

Мне кажется это помесь британца и экзота, а глазки у всех котят в детстве слезятся