Катеринка Сачкова

чем можно кормить мою кошечку

моя кошка шотландская вислоух. с 5 мес мы ей дали сухой корм сейчас ей 7мес потом мы ей перестали его давать она худая вообще ужас ест только сырое мясо в однокласниках соц. сети в группе на меня 3 тети накричали ты убьешь бедную кису у нее глисты и от сухого корма ты её убьешь она сдохнит у тебя не дожив и до 3 лет она правда умрет и чем мне её кормить после слов 3 женьшень я испугалась и посоветуйте прошу чем её кормить

к ветеренару ходили а вот про планы у нас не продают город бузулук очень маленький нето что там москва

глистогонили

а китекиты вискасы полезны

Наталья мы бы прислушались бы к вам только она не будет это есть для нее китекет самое лутшее что есть из корма а ваша кошко очень красивая и шелковистая

нам говорили что надо сырое мясо довать типо на обжарку когда пюре делают что то типо этого

нет спасибо у нас есть эже кот который овожами питается все салаты доедает а кошку мама не разрешает папе кормить овощами

а мы и не собираемся даже почтой выписывать вдруг там что нибудь опасное для здаровья Британи

мы и не покупаем дешевые корма купили шеба плеже ругала потом 2 дня дали коту тоже самое

Леся

Сухими кормами СУПЕР-ПРЕМУМ класса
и к ветеринару не помешает сводить и узнать причину худобы
_____
заказывайте по интернету/почтой
китекат, вискас и другие корма эконом-класса - ОТРАВА

Кристина

нормальным сухим кормом, типа про плана, а не вискаса, фрискаса и китекета

Руслан

да не умрет она от сухого корма, у меня кот уже 10 лет живет и есть сухой корм, попробуйте дать другой, и от глистов дайте

Алексей Коченов

консервами для кошек

Чика

я своего британца кормлю куриным филе с овсянкой, яйцами перепелиными, сырым мясом, сыр твердый, а глистовать надо каждые 3месяца.

Елена Кочергина

А вы ее глистогонили хоть раз? Проглистогонить не помешает, особенно если сырое мясо даете. Не слушайте дремучих противников сухого корма - правильно подобранный он не вреден.

Анатолий Богатых

Если вы хотите убить животное то продолжайте его так-же кормить. Ни в коем случае нельзя кормить ничем сырым. Это инфекция и глисты которых потом сума сойдешь выводить. От сухого корма развивается мочекаменная болезнь. Корми лучше человеческой едой и отварной рыбой. Но с рыбой тоже поаккуратней переизбыток фосфора ведет к отравлению. Да колбасу и сосиськи тоже бомба.. Супчики офикенно подойдут и желательно везде подмешивать овощи

Юлия Кожарина

Ну из твоего сумбурного вопроса я поняла, что у кошки проблема с весом, а ест она только сырое мясо. Для начала дай кошке глистогонное. Его любой кошке положено давать каждые полгода. Тогда вопрос отпадет сам собой. На одном сыром мясе сидеть-тоже не дело. Надо и желток, и кисломолочку и творог и даже овощи. Просто определись для себя-чем ты будешь кормить- сухими кормами или натуралкой. Если сухой корм-только элит или премиум класса, типа Хиллс, Ямс. Если натуралкой-то в мясо надо подмешивать и кашки, и овощи, и творог, давать и кисломолочку. Это для кошки полезнее, но более трудоемко. Народ советует делать раз в 2-3 недели заготовку корма для котов. Взять сырой фарш (только не свинину) , смешать его с вареной кашей, добавить тертую морковку. Мяса должно быть больше, чем наполнителей. Сформировать из этой массы шарики на одну порцию, заморозить и этим кормить. Тоже вариант. Мне некогда так изголяться, поэтому трескаем сухой Роял Канин. Знаю, что он сейчас испортился, но кот про это не читал и ест только его, а элитные Ямсы и Хилсы игнорирует.

Ольга Гофман

дешевые сухие корма не давать. проглистогонить и прогнать блох. а кормить сырым промороженным мясом (не свинина! ) - это 70-80 % рациона, кисломолочными продуктами и овощами. не будет есть - оставьте, поест потом.