Домашние животные
чем вы кормите свою кошечку(кота)?
Мой кот обожает куриные головы, свежий черный хлеб и варенье.. . Ещё любит креветки, драники (теруны) , паштет, мясо, колбасу, творог, суп, селёдку, консервы. Не любит свежую рыбу и молоко.
Roxana Roxana
У вашего кота еще есть печень? Не задумывались, что это не кошачья еда.А то, что любит такое, так алкоголик любит водку.Но она почему то не полезна
Сухой корм и кошачьи консервы. Больше ничего не ест. Наркотик, что ли, туда добавляют?
Молоко, супы, сухие корма
Хиллс сухой и Хиллс консервы, отварная куриная грудка, творог "Агуша" со вкусом моркови и абрикоса.
Сёму кормим мясом, а в мисочке всегда стоит фёст чёйз, он его иногда подгрызывает)) ) Раз в неделю, за хорошее поведение, можем дать маленькую баночку консервов или шеба, или роял канин, когда как)))
Солнышко Кравцова
А Вы?)))))

Сухой корм СПк, консервы СПк, мясо, молочка...
рыба горбуша, в т ч. головы, куринные головы, шейки, мясо курицы, говядина, печень, молоко.. .
а раньше присел на сухой корм - еле опять на натуралку перевела
у нас кошки едят всё и рыбу и мясо и колбасу суп макароны очень любят сырые куриные лапки и головы можно и покупным кормом но в него добавляют всякую ерунду для подсаживания на этот корм да и дороговато
китикет, рыба, молоко, мясо
хилс.. суперпремиум для кожи и шерсти.... и детское питание.... кашки, агуши творожки.... мясные баночки тема или агуша)
я своих кошек кормлю сухим кормом "ориджен" и влажными консервами "роял канин для котят" и "бозита" :))
птичками и мышками
пропланом
а у меня нет живности)))
Вискас Китикет, мясо, молоко.
мой кот ест все что ему неи дай.
фрискас и роял канин
у нас весьма разбалованый кот, обожает печень говяжью, делаем в микроволновке, свежую семгу любит, креветки с майонезом, горох, кукурузу. но так он трапездничает конечно же не всегда :)))) Страно что он не любит сладкое, молоко, сметану....