Домашние животные
А чем вы кормите своего (свою) кота (кошку)
Я кормлю выскосом Мой кот его обожает. У меня 1 кот 1 кошка!+)))))))
Сухой "Роял Канин". "Вискасом" не кормлю. Он вызывает мочекаменную болезнь и я сама, много лет назад, потеряла 2 летнего кота от этой болезни, который его ел.
Алена Гордей
Не правда, У нас кошка много вискоса поела и ее хуть бы че.
всем он у меня всё а особено рыбу каторую наловлю
"Акана", беззерновая формула. Иногда балую сырой семгой.
У меня взрослый кот и самостоятельный сам добывает пропитание.
мой ест Роял Канин сушку и консервы Гурмет. из мяса даю говядину и куриные сердца
Наш котя любит хорошее мясо! ест печенку, почки и т. п.
ест сухой иногда, вискасы тоже
мокреньким вискасом.... =)))
lami56- один нормальный ответ. Кормят кошек как свиней. Либо корм премиум-класса, либо натуралка. Но не суп и не килька, а так как хищник должен питаться.
А у нас кошки едят всё подряд и не перебирают!!! Что ни дай-всё слопают....)))))))))))))))))
у мамы кот говядину любит, снежок, печень, яйца. может уплетать все, в может дня по 3 ничего не есть.
Остатки со стола его законная пища как и во времена наших предков. А вообще не раз встречал фото в инете, как их бедолаг разносит от современных кормов, хотя иногда тоже балую его.
У меня тоже кот и кошка.
Кошка уже довольно пожилая, и всю свою жизнь питается Вискасом.
А кот (ему и года нет) питается только натуральной пищей: мясо, рыба, супчики))
А она все равно ничего не ест!
я всё своему коту говорю иди уж ты наконец то работать, хоть на фрискас 15 руб. заработаешь и то хорошо, не хочет.. . так вот сама и хожу и фрискас ему и килечки покупаю.
Моя кошка Лиза ест тоже роял канин! Она его обожает! И ещё мясо! Только не помнб какое!
Только вискас вкусный обед=DDD
Роял сейчас хуже вискаса. Его в леревне делают. Я кормлю Пропланом сухим
Рыба очень полезная