Домашние животные

Каким кормом кормите своих "Любимых" котов и кошек ?

Kamilla Djabarova
натуралка+витаминно-минеральный комплекс.. . под натуралкой-говядина, птица, печенка и субпродукты, иногда кашки с крупами (естессно на мяске или рыбке) , иногда овощи, некоторые фрукты (кроме цитрусовых!!) , рыба раз в неделю, ну и соответственно нежирные кисло-молочные продукты, вареные яйца, немного сыра.
Мария Петрова
Лучший ответ
Мясом, сердцем, субпродуктами, куриными шеями.
Saira Sagimbaeva
Kamilla Djabarova однако :)
Кормлю тем, что им нравится.. названия не знаю.... корм весовой.. треугольнички и кругляшки с дырками-вот так покупаю) Едят с удовольствием, исчез запах изо рта. .
Пьют молоко, даю мясо вареное-сырое.. .
Подбирайте методом проб...
Юлия Манькова
Про план для кастратов. сухой... консервы не покупаем.... иногда даю мясо сырое, курицу или говядину немного.
я кормлю Хилсом
Надя Алимова
Ориджен.
Ольга Воля
Kamilla Djabarova у меня Девон рекс :)

советовали Базитой или Леонардо из консервов

из сухого - ай забыл ...
я кормлю практисчески тем же что и сама ем)

супы разные, иногда кашу не сладкую, ну молоко и воду, курицу отвариваю
со стола всякие шкурки даю, жилки
иногда сыр, рыбу (мало) поносит от неё
иногда колбаску

ну вообще котейки мои здоровые все и жирные)) )

я категорически против всяких вискосов!
покупаю только 2 раза в год, на день рождение и на новый год, побаловать)
натуралкой
*** Ксю ***
Роял канин 27 индор для кошек от года до 10,которые не выходят на улицу... кормлю уже не первый год, довольна... заказываю сразу 10 кг в Кормовозофф по инету. . ну и конечно творог, яички перепелиный иногда, молочка короче, мяско тоже бывает))
Kamilla Djabarova странно а консервами не кормите вообще ?
Натуралкой и очень при очень редко про планом и роялям канином.
рыбой вареной
сухим кормом фирмы "Леонардо".
Kamilla Djabarova нам советовали этой фирмы консервы :)
а так же Бозито
а сухой = Хилс )
китикетом мясным сухо противопоказано
моему коту
wiskas
Sojik R
Ульяна Виноградова Этот корм ЯД!!!!Не травите им кошку!
сухой корм актив +