Домашние животные
А кто нибудь покупал декоративных мышей или хомяков как корм для своих любимых котов или кошек ?
Ведь хомячки и мышки не только приятные на вид но и наверняка вкусные на вкус. Как думаете ?
Сама не покупала, а вот желающие есть. К нам в магазин ходила одна дама и покупала джунгарских хомячков на корм ( скорее как забаву) для своего кота. Её конечно дело, но я потом не выдержала и разругалась с ней. Знаю, у неё две дочки, девочки младшего школьного возраста, и убийство хомяка происходило на их глазах (из рассказа мамы) . Какой она пример детям подавала?
Ольга Краковская
пример для уяснения, что такое "пищевая цепочка" и "особенности поведения кошачьих при мышковании" ))
у меня были 2 мышки белые и 2 кота чёрные и 2 овчарки
мышей есть никто даже не пытался !
Один кот залезал к мышкам в аквариум и сидел наблюдал за ними иногда чуть трогая лапкой, очень аккуратно, бережно !)
Овчарке кобелю мышку на нос сажали и он позволял ей гулять по его голове )
У нас закон, все живые в нашем доме это не добыча, это друзья !
мышей есть никто даже не пытался !
Раиса Шевелева
молодцы)
не думаю, что они вкуснее мяса КРС и МРС. мои коши в деревне имеют возможность ловить этих мышей сколько угодно, но как они радуются гов. печенке и курочке, молоко пьют взахлеб даже какие то поганые вонючие консервы трескают. пока я там и кормлю их, они мышей приносят только показать и бросают их у порога.
мышей на даче терпеть не могу, но это дело кошек с ними разбираться. с какой стати мне мышей специально им на пытки отдавать?
Покупают (или чаще выклянчивают - их предложение всё равно намного превышает спрос) белых мышей как корм для своих более првередливых в еде любимцев - например, питончика, он Роял-Канин или даже кусочек мяса кушать не может.
А кошечку надо летом вывозить на дачу: то-то радость будет киске, то-то страх всему живому!
наш их сроду не видал и сто с ними делать будет?
не покупала и не буду. это зверство какое-то. Лучше готовый корм купить. Я не смогу смотреть на это. помню, как бабушка топила мышей в ведре, ужас
Я разводил хомяков и мышей на корм. Новорожденными кормил Астронотусов (рыбки такие) , взрослыми змей.
Раиса Шевелева
ну ты и пидор
Ну вы и приколист. Корм для кошек: -)...Самое большое что я для них делал то это пинок под зад и на улицу пусть там на мышей охотятьса..
Жалко мышат))) ) Хотя мысли такие были)))
НЕТ, так нельзя!
А вы с таким вопросом форумом не ошиблись?