Домашние животные

чем вы кормите своих кошечек?

"Кошечек" вожу в "Шоколадницу, они очень любят капуччино и терамису!
Ботакоз Альшинбаева
Лучший ответ
Натуральной пищей (не объедками)!
Gulchehra Abdullaeva
мы варим разное (кашки, мясо, иногда сырое мясо даем)
Кира Лещёва
Наша Суса (сиамка) ест Вискас - сухой и в пакетиках. Любит полакомиться жареной рыбкой, курицей, иногда колбаской (очень редко) и еще, как ни странно, обожает арбуз, хурму и абрикосы. И еще не откажется от мороженного. Вот такая наша коша.
A*
Asusena ***
Утром: Китекет в пакетиках и витамины (кошка на коробке нарисована) , вечером - Китекет сухой.
А чем кормление породных животных отличается от беспородных?? ? У них желудки разные что ли?
Народ совсем одурел!!!! Вы хотите что бы ваша киска поскорее сдохла от вискаса, фрискаса, супчика, колбаски?? ? Ну тогда да, кормите так дальше.
Кормим кормами супер премиум класса.
Роял канин сухой и отварое мяско - говядина или курица.
Вера Сюрина
хилс
~_~ N@kosya~_~ Talasbaeva
кашей, котлетами, китекетом иногда, рыбой, курицей)
Выбор корма не должен зависеть от того, породистое у вас животное или нет !!!Подбирать нужно индивидуально !

Если вы кормите кошу сухим кормом, то необходимо знать :

Существует три класса готовых кормов:

- эконом ( Китекат, Вискас и др. )
- премиум ( Happy Cat, Perfect Fit, Cat Chow и др. )
- супер премиум (Eukanuba, Hill's, Pro Plan, Iams, Royal Canin, Nutro Choice и др. )

Безусловно, лучше кормить животное кормами класса "Премиум" или "Супер Премиум " ! Эти корма в большой степени удовлетворяют потребностям кошачьего организма.
Это для человека все сухие корма практически одинаковы, а кошки находят массу отличий. Cбалансированный корм дает кошачьему организму все необходимое для нормального функционирования и развития.
В такие корма, помимо белков, протеинов и углеводов, входят различные витаминные комплексы, кислоты и минералы.

В эконом кормах эти добавки практически отсутствуют, поэтому животному необходима дополнительная полезная подкормка.
чтобы насытиться, придется съесть больше корма. Следовательно, если кошка ест больше корма, то она получает большее количество неусвояемых ингредиентов и пищевых химикатов, что может крайне пагубно отражаться на ее здоровье.

Правильное натуральное питание для кошки не менее полезно. Но правильно кормить кошку "натуралкой" нужно еще и уметь, но это достаточно сложно, так как необходимы знания о натуральных продуктах, их пропорциях и т. д. !

Смешивать "натуралку" (подкармливать едой " со стола " ) с сухим кормом ни в коем случае нельзя !!!

Я своих кормлю Purina PRO PLAN ( Корм ПУРИНА ПРО ПЛАН для кошек, привередлевых к еде, индейка/рис. ) - их самая большая любовь )))
Собачьей кашей с печенью. Трескают только так!
У родителей кот, правда не беспородный, а британец. Они кормят Китикетом иногда говяжью печень дают. А вообще он гурман, стоит только открыть банку маслин, так он все готов отдать, только бы его угостили маслинками, причем больше предпочитает водичку из банки, а не сами маслинки:)))
Вискасом!
Роял КАнин иногда смешиваю с натуральной пищей, а вот кормить вискасом и китекетом я бы точно не советовала если хотите видеть своего любимца здоровым!!!!
Оксана P
если еще не давали фрискис, китикэт или вискэс; то можно кормить супами, кашами. В кашу и суп можно мешать фрискис, китикэт или вискэс. Но если дать отдельно =( туши свет. Больше не будет ни чего есть кроме этого. А так еще сухой корм и витамины, можно дешевые (от выпадания шерсти, для роста и т. п.)
Роял Конин FIT 32