Домашние животные
Чем кормить избалованную кошечку?
Ой может ей титьку дать ?!!
Мясом и сердцем, субпродуктами!
Ну тут два варианта:
- Покупать кошке деликатесы. Ничего, это ненадолго, всего года на два - дольше кошка на таком аристакратичном питании не проживет.
- Или другой вариант - не кормите кошку день-два (ну или сколько она в состоянии бастовать?) . Главное, чтобы кошка была взрослой и здоровой, не мамой (в том числе и будующей) . И чтобы всегда был доступ к свежей питьевой воде. Тогда вреда от такой голодовки не будет. Кошка поголодает, но рано или поздно есть начнет то, что дают. Главное, кормите правильно - сбалансированно и разнообразно, различные вискасы и лакомства исключите из рациона - только нормальная здоровая еда.
ничем не кормить... когда избалованная кошечка проголодается, как следует,, на лету, в воздухе, с урчанием сожрёт сухарит чёрного хлеба...
моя стала есть то, что не ела. после принудительной голодовки.
да мой кот тоже издбалованый)) но вот консерву ест)) не кошачую консерву а для людей рыбная (килька) там все такое)) консерву вымаканую в хлебе..)) горошек ест)))))))) аа ещо и паштет ест) )
ну а голодовку устроить коту ето как-то жестоко... незнаю..
Перестать баловать
и будет есть всё.
Сначала необходимо не кормить 7-8 часов, после этого котэ можно кормить так называемой "едой со стола"я обычно покупаю сардины консервированные, мелю варёную гречку с варёной печенью куриной-дёшево очень, много и питательно, минералы, то-да-сё.Вы сами довели животное до такого состояние, проявите теперь строгость и начните с лёгкой восьмичасовой голодовки, после неё котэ будет намного менее избалованный и придирчивый. А вообще необходимо убирать еду после того. как котэ поел и ставить обратно когда он явно будет требовать поесть. Я гарантирую это.
Не кормить, а предлагать обычный корм. Избалованная! Не кормите и перестаньте баловать!
И открою секрет (большой при большой) ...НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ СО СВОЕГО СТОЛА ОНИ ОТ ЭТОГО БОЛЕЮТ!
Черной икрой и фуагра=) А так пусть поголодает потом все что угодно съест )
Разгрузочный день - начнет кушать все!