Сергей Бондаренко

сосед завалил всю территорию перед своим домом и ставит авто на лужайку перед моим домом могу я запретить ставить ?

Юля Климова

На лужайке ваш сосед не имеет право ставить машину. Вызывайте участкового, пусть он составляет протоколы и штрафует его. Не знаю как в месте вашего проживания, а у нас квартальные быстренько выпишут штраф за ненадлежащее содержание придомовой территории.

Турдукулов Медетбек

думаю можете запретить, уточните в местной администрации сколько метров относится прилегающая территория к вашему дому. но вообще с соседями лучше дружить.

Дмитрий Хаимов

Эсли это часть вашего участка, то можете. Поставьте забор

Дмитрий Руденко

Всем здравствуйте. У меня такая же проблема с соседями, они копят хлам перед домом. Уже 2 машины ржавые приволокли, плиты, какие-то не нужные ящики, катушки от кабеля в диаметре 1 метр и т. д. Ну что с ними делать????