Светлана Чеботарева

Куда ставить авто., вот когда совсем некуда его ставить?) ) сретесь с соседями из за этого??

Ольга Бондаренко

они срутся, мы со-смеху ссымся)

Александр Крылов

В гараж или на автостоянку.

Олег Андреев

Я ставлю машину на платную автостоянку. Своих соседей по дому уважаю и себя тоже

Иван

Нет, мне проще пройтись лишний километр, чем выруливать из двора

Ек
Екатерина

никогда не ругались, кто успел - тот и занял место, а теперь ТСЖ навёл порядок - аренда за деньги и каждый знает своё место

Абдылазова Омуркан

С соседями по двору бывают проблемы. Некоторые почему то думают что только они могут ставить на общее место свою машину, из за этого часто некуда поставить машину ((( Приходится ставить на стоянку.

Ирина Никитина

Кто первый встал того и тапки, как в комунальной квартире

Ро
Роза

ставлю во дворе всегда на "свое" место, если даже кто-то занял, то закрываю его машину, могу на все выходные))) . Действенный способ, давно уже никто мое место не занимал.

Павел Жидиков

А мы в провинции живем. Во дворе место всегда есть. Ну.. . это на тот случай, если совсем лень или устал, чтобы в гараж отгонять (10 минут ходьбы).