Савенкова

Можно ли гибискус ставить в спальне? а если нельзя и их некуда деть, что делать?

Цветок где то метровый и пышный их в спальне 3,если их некуда деть... есть какие то растение которые возмещают кислород??

Руслан Измайлов

конечно можно. У меня в спальне и стоит. Так он и возмещает кислород.

Александр Старушенко

Главное мужа в спальню не пускай! Он надышит больше!

Мария Афанасьева

У вас есть балкон? Тогда ставьте туда. Если проблема в объеме жилплощади, отдайте знакомым.
Гибискус нельзя ставить в спальне? Что за бред! Кто вам сказал это? Из гибискуса чай делают!! ! Это же не лилия, на которую у многих аллергия.

Катюша

Главное что бы Вам было уютно!!!

Антон Михайлов

В спальне растения лучше не держать. . Это не по фэн шую

Ол
Ольга

Можно.