Роман Ойл

цветок восковик можно ставить в спальне?

Андрей Шитиков

Здравствуйте! Восковик сам по себе тяжелый цветок. Это лиана, с очень грубыми листочками, как бы неживыми. Все лианы паразиты и им нужна подпитка. Там где Вы отдыхаете не должно быть восковика или монстеры. Люди иногда становятся слабыми, у них болит голова, но не знают от чего. Зато в это время цветы растут хорошо.
Не судите строго- это мое личное мнение.

Тима Перелыгин

Вы имеете ввиду ХОЙЮ? пока не цветет можно, ее цветы имеют очень сильный сладкий запах