Валерий Угаров

Какие цветы нельзя комнатные ставить в спальне?

Игорь

не верю ни в какие суеверия... нельзя ставить сильнопахнущие растения... может голова разболеться...

Сергей Матяшов

Не знаю, никогда не придавала этому значения.... Если б верила, то у меня и денег было бы вагонами (денежные деревья у меня хорошо растут) , и муж как минимум лет десять назад уже должен был слинять ( "мужегон" хорошо прижился ). А если чисто с научной точки зрения- так что плохого в лишнем кислороде в спальне?

Елена Моисеева

Восковой плющ

Танечка Н.

Алоэ ни в коем слчае нельзя держаь в жилых комнатах, только на кухонном окне!