Св
Светлана

Эхинбахию можно поставить в спальне

Алексей Семин

Диффенбахию можно ставить где угодно, и в спальне тоже. Если не мазаться её соком и не есть её, она абсолютно безопасна, при этом она великолепно очищает воздух от вредных примесей.

Галина Кандаева

Диффенбахия. У меня стоит один экземпляр, листья маленькие. Ничего плохого.
У диффенбахии ядовит сок. Поэтому нельзя трогать сок голыми руками. Хотя я трогала и ничего, никаких ожогов. Правда и руки потом мыла с мылом.

Владислав Kaban

Диффенбахия наверное, не?

Катя Данилова

Диффенбахию можно ставить где хотите

Ма
Марина

Диффенбахию можно где угодно ставить. Только осторожно- у неё ядовитый сок!