Иван

Kто знает, можно ли держать орхидеи в спальне, не вредно ли это?

S*
Sandro *******

нет не вредно, наоборот своим видом придают спальне романтический настрой

Наталья Александрова

не вредно и не смертельно.

Наталья Тенькова

Я не держу в спальне только по одной причине - у нас там не хватает освещения, свет включается только на короткое время, а сейчас день короткий. Орхидеи стоят в кухне, там свет горит и утром, и вечером допоздна. А в спальне у меня стоит пуансетия, цветок короткого светового дня.

Ekaterina Ponomareva

Если вы не аллергик, то не вредно

Елена Burtovaja

Нет, не вредно.

Владислав Плиско

Нет, не вредно)))

Сергей Апенин

нет не вредно)) ) фалинопсисы например не пахнут, поэтому никакого дискомфорта от них нет, только эстетическое наслождение!!!! Другие виды орхидей в зависимости от степени восприятия вами их запаха) а так не вредно, они же не ядовитые))