Екатерина Ищенко

не вредно ночевать в спальне, где очень много больших растений?

Дмитрий Новоторцев

Не вредно. У меня в спальне штук 400 стоит. Дышится прекрасно, не то что раньше. Ядовитых половина - и что. Отлично очищают воздух.

Ася

Растения и днем, и ночью дышат, как и люди. При этом выделяют углекислый газ. Но днем еще идет процесс фотосинтеза и выделяется много кислорода. Углекислого газа даже большое растение выделяет очень мало. Это количество нельзя и близко сравнить с тем, что выделяете вы лично. Но вы же себя не удушаете? А если рядом с вами спит другой человек, то он тоже выдыхает много углекислого газа. Вредно это или нет?
Если человек спит в лесу, где очень много больших растений, то ему это вредно или нет? Поверьте, очень хорошо спится.

Анна Лобко

если спальня не проветривается - вредно.

Тимур Эгипт

Вредно, в том случае, если растения у вас ядовитые)

Maria Tolkacheva

вообще даже полезно если растения не ядовитые там ну или что-то вроде

Jm Stereo

каждое растение -это разные свойства. нужно их знать

Алексей Суровец

В моей спальне двадцать разных растений- мне наоборот с ними лучше спится!

Na
Natali

вредно-большие и другие растения ночью выделяют углекислый газ.

Татьяна Юдакова

относитесь к этому проще, они что весь кислород высосут?))) ядовитые в комнатах обычно не выращиваются

Капитолина Шакирова

Форточку откройте.

Александр Ситнов

У меня полно цветов и они повсюду в том числе и в спальне, спим нормально.