Св
Светлана

кондиционер какой фирмы лучше поставить в спальне кондиционер нужен чтобы не шумел

А)
Анна )))

TCL TAC-05CW/A

Алексей Шульгин

Мы поставили сплит-систему Hitachi RAS-14LH1/RAC-14LH1 серии Luxury. Нам сказали, что система имеет новейшую конструкцию двигателя вентилятора внутреннего блока. И ещё много преимуществ, таких как ультрафиолетовая очистка воздуха и т. д. На деле работает практически бесшумно. Вот, почитайте характеристики здесь http://www.ultrasale.ru/item/splitsistema-hitachi-ras14lh1rac14lh1_8103.html