Михаил Варичев

какой фирмы лучше купить кондиционер?

Иринка Яринка

Принцип работы - везде одинаковый и собираются все в Китае, так что, выбирать по мощности (на какую площадь нужен) , ну и по цене, сколько не жалко отдать и кто его будет обслуживать, если что.

Артем

Daikin недавно купили сборка малазия .производство запчастей япония .

Алексей Бодрый

Выбирайте производителя кондиционера хорошо зарекомендовавшего себя на мировом рынке климатической техники, а именно : кондиционеры Mitsubishi Heavy, Daikin, Mitsubishi Electric, Toshiba, Panasonic, Hitachi. Эти производители первопроходцы и лидеры мирового климатического рынка, а оборудование этих брендов уже давно зарекомендовала себя как самое надежное и качественное на рынках всего мира.
http://forum.gvozdem.ru/topic/1002-какой-фирмы-лучше-купить-кондиционер/