Андрей Тиранин

Где купить кондиционеры оптом?

Интересует оптовая продажа кондиционеров в России, а также средств вентиляции. Дайте совет по центральной России с возможностью доставки в Южные регионы (Ставропольский край, Пятигорск, Ессентуки) и Сибирь.

Алексей Плитюхин

Купить кондиционеры можно в оптовой климатической компании Альянс. Альянс занимается оптовыми поставками кондиционеров, средств вентиляции, теплового оборудования и некоторой другой техники. Перечисленный перечень оборудования в вашем опросе, есть у нас в наличии на Московском складе.

Также у нас есть филиалы:
в Новосибирске;
в Красноярске;
в Ростове-на-Дону;
в Иркутске.

Мы доставляем климатическое оборудование по всей России.
Наши телефоны: (495) 66-00-11 (доб. : 253)

С уважением, менеджер по региональным продажам климатического оборудования в компании Альнс, Дмитрий! Альянс

Катерина Д

у вас нет на работе кондецыонера и вам жарко закажи тут http://avgurclimat.ru