Сергей Романов

какой марки купить кондиционер

Baсилий

Панасоник

Галина Руденко

Все кондиционеры примерно одинаковые. Панасоник делает инверторные, что позволяет в реальном времени регулировать мощность, другие производители добавляют модные приблуды.
При покупке нужно верно выбрать BTE для вашего помещения и обратить внимание на шум в дБ

Алеся Смирнова

General-Inverter,и будет тебе счастье. На сегодня, в Россию лучше не поставляется.

Елена !

Daikin, Mitsubishi, Chofu, General

Ок
Оксана

Лучше с подмесом свежего воздуха