Sa
Saikal

Где недорого можно купить кондиционер в Москве?

Алексей Жохов

Если прям недорого 🙂 я здесь покупал кондиционер в прошлом году http://www.ronax.su/ меня цены в принципе устроили.

Анна Матюшенко

По личному опыту могу предложить Климатическую компанию Московский инжиринговый центр, обращался в разные компании, смотрел по магазинам но там кондиционеры с бешенными ценами! а здесь все понравилось! можете посмотретьwww.mosng.ru и ознакомится сами качественно и недорого устанавливают. Удачи вам!!!