Александр Николаев

где в москве купить много роз недорого?

где в москве купить много роз недорого? и если кто покупал недавно на киевской скажите почем там

Ольга Петелина

В сети магазинов "Мосцветторг". Там, если много, то большая скидка на разные цветы. Такие магазины есть в разных районах. Знаю есть м. Тульская и м. Бауманская.

Александр П

Ночью весной у городского памятника они вам достанутся бесплатно:))