Ир
Ира

срочно нужно купить большой букет роз. где недорого в москве?

сегодня срочно нужно купить большой букет роз (65 штук). где в москве можно недорого купить? желательно ближе к центру... насколько я знаю цветочный рынок на киевской не работает, а в магазинах за одну штучку по 100р я просто не потяну....

Сергей Минин

да ладно... чурбаны "гордые горцы"...мужчины типа.... с утра до вечера стоят на киевской - роза нада? ! проходу от них нету от 30-ка
есть на таганской... от 20 рублей
или так
http://www.enjoyflowers.ru/rozy/