Марина Винокурова

Где в Москве самые низкие цены на цветы? Нужен большой букет роз)

Ирина Рочева

Подскажу) Попробуйте на цветочном рынке, метро Рижская. Отличный выбор роз по цене от 25 р за шт. Огромный выбор - как и обычные цветы, так и более редкие. Из метро (выход один) направо за угол, ориентир евросеть, за ним вход. Оптом огромные букеты можно купить.

Джордж Маврин

Советую сайт prostoroza.ru нормальный сайт все качественно и бистро сам покупал мне понравилось! + есть акциии!!!