Виктория

Нормальный ли подарок девушке на ДР? Большой плюшевый медведь и букет роз?

Ирина

нормально, хоть и банально

Rauka

нормальный

Евгения Таранова

пфф только не медвед 😞
ну ужасно банально

Алексей Клименков

если у нее нет такого большого медведя, то норм) )
а если есть, то ее радость уже не будет такой какой бы была, если бы его не было)
надеюсь Вы поняли ход моих мыслей) )

Мария Кабанова

Да, нормально.

Юлия Дунаева

ну блин.... какой ты.... это вообще банально. Ну подари ты ей кроме этого нормальное что нибуть ценное, что она будет делать с плюшевым медведем, в принципе подарок он
так себе нормальный кактипо отвертелся подарил игрушку, она будет рада но в душе подумает что то он зажал на подарок. Я думаю она будет ожидать что нибуть другое не на столько бональное. Подари ей сережки или подвеску или часы на руку ну короче что нибуть что она сможет носить и помнить о тебе, а то ты ваще что то..

Dg
Dguliss

В первую очередь нужно прислушиваться к самой девушке. . Неужели никакие мечты и желания не были высказаны?. . за всё время. . Как-то надо научиться не только слушать, но и слышать свою возлюбленную. . Цветы - хорошо. . Медведь - не думаю, что ей понравится..