Дмитрий Мыздриков

Девушки! Помогите! Нормально дарить парням плюшевых медведей, больших, крутых? Какая его будет реакция?

Ему понравится?

20 лет
Просто главное чтоб он понял
А не сказал тип" родная, епт, мне 20, а не 10"
Просто когда я увидела этого медведя в магазине, влюбилась просто, а изначально хотела другой подарок дарить. Но этот медведь у меня вызвал какие-то такие детские, нежные чувства, что я захотела купить и подарить любимому человеку

Анастасия Кулик

лучше живого...

Володя Ко

реакций ? 🙂
Большая и крутая! 🙂

Кокетка Кокетка

Нууу смотря сколько лет парню) В любом случае забавный жест)

На
Наталья

я считаю, как повелось с детства _ мальчикам -машинки, девочкам-куклы, по этому принципу и надо действовать. Что значит крутые???))) По-мужски крутые, или по по-женски?)))))))))

Павел Сорокин

ахахх думаю он поржёт) ) а так прикольно) ) сделает для себя выводы))