Nata D

когда по вашему девушка заслуживает большой букет роз (50-100)..

Девушки знаю что вы напишите "хоть каждый день" ..."а это еще и заслужить нужно?!?? " и тому подобное поэтому прошу больше поделиться опытом мужчин и парней которые делали такие недешевые вещи и их девушки по настоящему оценили то чего им это стоило и с какими чувствами это подарено. .

50-100 я прикинул края. . не нужно выпендриваться и писать чушь.. . понятно что нечетное кол-во

Ольга Сиротина

когда родит тебе))

Сергей Бабыкин

когда помрет? число-то четное

Ольга Коптелова

При встрече из роддома вполне нормальный букетик!!)

Павел Кондратьев

Ну, это уже будет старушка...

Светлана

когда родит)) )
в день свадьбы.. . какой нить круглой даты))

Алексей Леонов

ну, когда вы ее провожать в последний путь пришли - на похоронах

Анастасия Азарова

когда уйдет ((( н опосле подаренного так и не вернеться

Настена

на двадцать лет подарил первый раз.. . была счастлива. . второй раз когда косяк был с моей стороны. выкинула в окно. потом правда сходила принесла..

Анна Боровкова

она ничего не должна заслуживать... и именно от любви человек одаривает любимую цветами.... тебе самому решать....

Надя Стекольщикова

Тут много "но" финансовый вопрос, потом психологический.
Финансовый: может он ее очень сильно любит хочет подарить миллион роз но не может.
Если он богат ему не будет труда найти эти миллион роз и цветы эти ничего стоить не будут,
если он заложил последние трусы чтобы купить эти розы тогда они бесценны.
Психологический момент чтобы подарить сто роз нужны железные яйца )

Н*
Наталья ***

Может я жмотка, но пусть лучше подарит то, что не завянет-шубу, кольцо.. . а букет завянет....

Ruslan Silin

когда она действительно девушка

Виталик Правда

девушка, вообще, не должна заслуживать этого.. все дело в любви и желании =))
не додумайтесь дарить такое количество роз)) если только действительно на похороны...

Та
Татьяна

Девушки вы не собаки и не военнослужащие срочной службы. Мужики - просто дарим и не жалеем о затратах....