Прямицын Денис

Что сделать что бы цветок завял,сдох.. Цветок большой..

Алексей Пототаев

Ой,а Вам не совестно живое губить?! Лучше подарите кому-нибудь его,может кто-то любит такие сорта,виды и. т. д. Ну или в худшем случае, отнесите в подъезд,библиотеку,магазин,там воздух очищать будет.
П. С. А как цветок называется?

Серебряков Илья

Ломать - не строить. Тут большого ума не надо. А Вашего даже на это не хватает...

Dima Bakashov

если живешь в Москве приеду заберу.

Юлия

Поливать его соленой водой.
Но... ведь это живое растение. Жалко.
Просто поставьте его на лестничной клетке обязательно возьмет кто-нибудь, кто любит цветы.
Я всегда так делаю. Как выставлю на лестницу - через час уже нет цветка.)))

Юл
Юлия

Ну и садисты? ? И главное- самые садистские ответы у женского пола (( А у вас гражданки губители детки-то есть? ? Или еще не доросли до доброты и нежности, даже к ненавистным вами цветам??

Oleg

Цветок наверное свекрови, поэтому такая обида на него. Не советую убивать его обязательно обвинит тебя и не простит никогда))), а если серьёзно так проблему не решишь.

Александр Сизонец

Лишние цветы, я обычно, уношу на работу или ставлю в подъезде с объявлением "Отдам в хорошие руки", чтобы люди не стеснялись забрать цветок себе.

Владимир Зинченко

помните что в мире должно быть равновесие, убьете живое создание, ждите ответа от вселенной..

Маргарита Митюхина

Не поливай его и всё

В.
Валентин ...

поливайте солёной водичкой. нет запаха, нет состава преступления.

Алексей Стёпин

жалко цветка! интересно какой вред он нанес вам, чем он вам мешает?

Андрей

Шли бы вы ребята, в политику...

Наталья Савельева

Мочой полить.

Анна Еваленко

не поливай или полей корень кипятком или корни обрежь или дай коту раскопать его или полей йодом

Вячеслав Раевский

Нужно высыпать из горшка почти всю землю и оставить в нём цветок на некоторое время. А лучше вырвать цветок с корнем из горшка (надо постараться) и положить на улицу. А потом, если понадобится, поставишь его обратно в горшок ---он будет там стоять дохлый.. .

Nurik Isakov

Ничего не делай - точно сдохнет.

Андрей Коротаев

Вы уверены, что вам в эту тему?