Денис

Можно ли ставить морозильную камеру в спальне?

У меня квартирка маленькая, а камера очень нужна. . Мама говорит, что вредно для здоровья. Она имеет вредные излучения?

Алена Руденко

Ставь, не микроволновка. А шум можно откорректировать.

Алексей Туманов

нет.. . шум спать мешать будет))

Наталья Маковецкая

Шум постоянный. Особенно ночью. Да и вообще- бытовые приборы лучше в спальне не иметь.

Анастасия Прокофьева

Сейчас все вредно!! ! Даже моб. телефоны вредны!!!

Елена

У меня морозильная камера стоит в гостевой комнате. . никто еще не жаловался на шум...

Станислав

Если нигде больше места нет - то ставьте. Только может шум будет мешать.

Св
Светлана

Ставить можно. Это не радар - излучений нет.

Юля

Сейчас морозильники почти беззвучно работают - мешать не будет