Татьяна Коровкина

Какую лучше купить морозильную камеру?

Юл
Юлия

Атлант. неизменный атлант. а вот про индезит нам в магазине дали плохие отзывы, именно про камеры

Татьяна Мартынова

Такую, какая была в японском отряде смерти 731. Чтобы насмерть замораживала за полчаса. Криогенная.

Ал
Алла

они все хорошо замораживают, у нас была вроде белорусская (мы покупали для заморозки ягод), потом мы просто купили большой холодильник с большой морозилкой.

Олеся Степанова

Индезит или Атлант.
У нас уже 5 лет морозилка Атлант, никаких нареканий нет.

Black And White Angel

У нас "Стинол", довольны.