OK
Olga K

Посоветуйте, кто имеет опыт покупки морозильной камеры - какую лучше купить?

Константин Андросов

У нас немецкая BOSH, уже 5 лет служит верой и правдой. Купили самую большую. Морожу и фрукты и овощи и мясо, рыбу. полуфабрикаты свои домашние, бульон, грибы.... Очень удобно. Если располагаете средствами, то берите немецкие морозилки. Надежно, удобно, качественно. Ничего лишнего и очень хороший практичный дизайн.

Сергей Демин

атлант как фирма не плохая достаточно

Людмила Тузова

у меня датская Gram
бесподобная техника

а вобще главное что б мороз был -20 и ниже, а вместимость какую хотите
моя 180 высотой
ящики выдвижные, это удобно, только на дно кладу основу, потому что сперва у меня сквозь решетку ящиков ягоды в пакетах провисали, потом когда ящик выдвигала - рвались
теперь использую пенопластовые подкладки для нарезки из супермаркета, на дно стелю и пакетики не провисают

Елена Косилова

Атланта с яшиками из металлических прутиков. Это надежно. Пластмассовые ящики от холода становятся очень хрупкими. У меня 2 холодильника с разными ящиками. Есть что сравнить. У пластмассовых уже отломились края. Много в них не положишь.

Алёна Калинёва

У нас старая добрая простая -Бирюса, на 12 ящиков. Все только положительно!!!