Екатерина Кирьянова

Проблемы с гибискусом!

На листьях гибискуса (внутренняя сторона) появились маленькие беленькие червячки, заденешь их, они улетают. Что за вредители это?

Юлия

Белокрылки. Актарой обработайте и полейте.

Галина Ларионова

да, белокрылка, отвратительный вредитель. осмотрите все цветы, а этот изолируйте.

Виктор Шнайдер

обработайте не один раз и после обработки поставьте в пакет герметичный не надолго (я использую мусорные) . Белокрылка заводиться при сухом воздухе.

Вера

Да, это белокрылка, это гадость. Если есть возможность повести, такие липучки, мухоловки. Обязательно, не запускайте, срочно обработайте Актарой.

Мария Корнюхина

Что она заводится в сухом воздухе - ерунда. У нас нынче в саду, в теплицах, белокрылки этой полно. А после обработки ставить в пакет надо для того, чтобы дольше не выветрился инсектицид, да и зараза эта чтобы не разлетелась ненароком