Ви
Виталя

Мне под двери подъезда кто то очень наглый ставит свое авто....

....поперек подъезда, так что невозможно выйти по человечески, приходится лазить через забор.... Подскажите как наказать владельца АУДИ А8

Пирахмаев Али

кирпич в окно ночью либо сердечко гвоздиком .кирпич точно не найдут но для начала пару яиц если нет тогда кирпич. и ни когда не возмущайся всегда говори пусть ставит мне он не мешает. или как в москве с воздушки по стеклам их же не нашли

Вар Хай

колесо подопри иглой от шприца- начнет в зад сдавать - проткнет пару тройку раз и не будет ставить

Savanai Larsi

фото давай,
Оставь записку, шо ЗЕВС-громовержец может покарать

Дикий

чудак на букву М! 🙂

Константин Проскуряков

ты ему крупы насыпь на крышу- птички прилетят.. -))