Артем Суюшев

Почему, когда открываешь дверь в подъезде, чтобы проветрилось, в него все захотять пос... ть?

заходят

Елена Коцеруба

ну не срать же там

Антоха

Потому что общество такое-есть быдло.

Рыжая Ирония

Россия так-то!:) Ну у меня лично в подъезде на каждом этаже цветы и деревянные лавочки маленькие, на всё мы сами деньги собирали. От Жэка фиг дождёшься! И весь подъезд покрашен+лампы тоже всё заменили дневного света! 5ти-панельный дом!: )
ну вам не везёт видимо:)

Артем

...Вместо того, чтобы варнякать поставили бы на улице деревянный домик
для подобных нужд.. а то в долбанной москве пока до туалета добежишь. .
десять раз засранцем станешь.. бестолковый город.. кишлак и то благоустроенней..

На
Надежда

Открой дверь и натяни верёвочку с надписью осторожно окрашено.