Оксана М.

Какие нужно документы иметь при себе, чтобы пос... ть с балкона?

Зе
Земфира

Направление от врача.

Anastasia Bambola

11 ➩ белый билет....

Костя Хохлов

Депутатский мандат неприкосновенности

Анна Можаева

Справку с дурдома..

Пл
Плохой

Нормально народ откликнулся... аж некуда свои пять копеек вставить!

Ир
Ирина

Что это твой балкон!

Анастасия Гладких

Рекомендации из свинарника. На такое не каждая свинья способна. :)))

Александр

Первого президента России!

Olga Zala (Соловьева)

Думаю мед. страх полис обязательно. (последствия неминуемы)

Александра Амерьянц

Зачем бюрократию разводить. Написал объявление в подъезде, указал время - а народ соберётся снимать, чтобы в инет видео выложить...)

Владимир Вершинин

А посс? или поср? или просто посмотреть ?