Неля Щабельская

Какие мне нужно иметь документы при себе чтобы ездить на машине отца?

рукописных доверенностей нету . теперь осаго вместо этого. но если у отца осаго без ограничений. то какие мне иметь нужно при себе документы чтоб ездить на его авто помимо осаго?

Лёха ***

Права и обязаности))

Катерина Ионова

Прочтите ПДД, пункт 2.1.1.

Студент Академии

свидетельство о рождении!!!!

Сергей

НУ нужны ВУ )))) А где вы проживаете? Например на Украине доверенность отменили, нужно только иметь при себе техпаспорт на машину.

Дима Дерябин

для начала ключи от машины а потом вышеперечисленные моими коллегами по цеху доки ))))))))))))))))))

Людмила

Паспорт и права

Ирина Серёжкина

доверенность