Саша

Какие документы нужны для переоформления машины? если машина оформлена на отца, а пользуется сын (по доверенности).

Светлана Светова

общегражданский паспорт
паспорт транспортного средства (ПТС)
документ на право собственности (договор купли продажи авто или справка-счет)
транзитные знаки (2 штуки)
полис ОСАГО
нотариально заверенные оригинал и копия доверенности на постановку на учет автомобиля*
*если продавец не является собственником
таможенные документы*
*для машин иностранного производства, в первый раз ставящихся на учет на территории РФ