Екатерина Молодова

какие документы нужны для переоформление машины со стоховкой! и нужны ли для етого права!

не могу понять какие документы нужны для переоформление машины со стоховкой! и нужны ли для етого права!

Саша Хныкин

документы ПТС, договор, права водителя и к страховщику, потом в РЭП оформляеш и опять к страховщику чтобы вписать номера .