Анна Расулова

Какие нужны документы, что бы вернуть права

Забрали права за пьянку. Сейчас время подошло их забирать обратно. Вопрос, какие нужны предоставить документы для того что бы их получить. Из суда нужно ли предъявлять что-нибудь, подтверждающее, что время пришло

Лаура Сунгатова

Ищите решение суда (вам должны были его вручить или прислать по почте, ели не присутствовали на заседании) , прибавляйте к дате вынесения решения десять дней (дают на обжалование) , смотрите свою медсправку о прохождении водительской комиссии (если старше трёх лет - проходите снова) . И решение суда + медсправка = поход в МРЭо забирать ВУ.

Mirzokarim Ramazoniev

нужно решение суда медсправка и паспорт