Кирилл Макаров

еду на украину, какие документы нужны если машына оформлена не на меня

Иван Маркин

нотариальная доверенность, страховой полис и все документы на машину, птс, свидетельство о регистрации

Оксана Рафеева

Не пустят. Лучше в Геленждик.

Наталия Давиденко

Я точно вам сказать не могу - однако могу с уверенностью сказать - что если машина оформлена не на вас - то лучше не суйтесь - это точно

А*
Агата ***

Почему же не пустим? К перечню документов, изложенных Реалистом - зеленая карта, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!