@.
@........

Какие нужны документы? ? Какие нужны документы для въезда в Украину из России мне (15 лет) , еду с 1 из родителей!

Ол
Ольга

в 15 лет должен быть паспорт (у гражданина РФ) . вот его и брать с собой в поездку, заграничный паспорт тоже подойдет.
больше ничего не нужно, если едешь хотя бы с 1 родителем.
и миграционную карту на границе заполнять не нужно (до 18 лет) . согласие от второго родителя тоже не нужно.

Юл
Юлия

Паспорт.
Если нет паспорта, то разрешение от второго родителя.

Екатерина

Свидетельство о рождении по-любому, дабы доказать, что ты сын своего родителя.. . В паспорте про это ни слова...

Ан
Аня

Паспорт или загран вроде!