Александра Курбатова

Вот вы когда на авто останавливаетесь! На ручник авто ставите ?

Александра Карпенко

да. это как встать утром и зубы почистить

Андрей Игнатов

желательно на ночь и под утренники -15

Дмитрий Ртищев

зимой не ставлю

Юрман

Нет. Всегда на передачу. У меня однажды на ручнике колодки заклинило. Муж сильно орал, кто учил меня на ручник авто ставить. С тех пор всегда на передаче.

Евгений Ильянов

на ручник, на передачу и палено под колесо.

Жанбу Калбаева

ставлю, но не оставляю на нём.

Александр Кирюхин

на автомате всегда нужно ставить.

Алексей Кондрашов

Достаточно включить 1-передачу.

Алексей

машинально

Татьяна Дедяева

Зимой НИКОГДА нельзя ставить на ручник, так как он примёрзнет. Если коробка автомат то достаточно режима парковки (P), если механика то оставьте машину на скорости.

Ал
Алан

Обязательно!

Паша Гладких

Если авто не глушу - то конечно ставлю.
А так на первой.
На светофоре на тормозе и нейтрали.

Надежда Ситнова

Взаимозависимости от времени и места. Ну к примеру, во Франции не считается ДТП и это там норма, чтобы выехать с парковки просто бамперами расталкивают авто, а у нас за царапину морду бьют.

Эмилбек Осконбаев

да, всегда.
иначе у автомата блокировка прикусывается, быстро износится.

Валера Бойченков

Только на передачу.