Затирахин Дмитрий

как вы относитесь к шторкам в авто. скоро ставни ставить будуткам в авто

Ольга Быканова

жалюзи начнём ставить

Сергей Тулайкин

Ставни деревянные уже давно ставят, ты отстал от жизни! Еще и под хохлому расписывают.

Liliya Kamenchuk

очень все серьезно

Дмитрий Сизанов

Нифига! Ща рулют "бронеставни"! "Еду как-то на своём ДОТе, смотрю в амбразуру... "

Nurik Kurpekulov

Можно досками окна забить или закрасить наглухо с двух сторон

Турдукулов Медетбек

ваш юмор неуместен производители очень неплохо изготавливают такие изделия