Вадим Суслин

как вы относитесь к шторкам в авто. скоро ставни ставить будут

Ирина Панина

В моей машине шторки-штатные. Очень положительно отношусь когда спать очень хочется.

Денис Зайцев

Как к необходимости, раз других вариантов нет

Евгения Куркина

Лучше шторки чем в аквариуме ездить.

Ольга Шилькова

Хочу поставить, хотя очень вид не нравится катафалк напоминает. машина мой второй дом, иногда сплю в машине, поэтому шторки считать необходим атрибутом.

Та
Татьяна

ну надо прыщавое трусливое личико спрятать)) ) а то ведь подрежет а глаза надо спрятать)))

Екатерина Рябцова

Нужно понять, что ставят их люди с небольшими отклонениями психомоторики. Это не опасно.