du
dub322

Как вы относитесь к тому, что скоро котята будут водить автомобили?

Костя

Да хоть слоны, главное что бы ДТП небыло)

Сергей Ализгаров

Мой уже как пол года ездит)) ) и ничего, пока без жертв))))))))))))))))))))))))) ахахах

Na
Natali

нормально увеличится производимость авто но аварий станет больше

Назира Суйналиева

Лишь бы не было ДТп....

Анна Фомина

Да лучше пусть котята ездят, чем в розово-красных футболках неопределенного пола особи.)))

Павел Щ Nevs И Юля

Не наглей, пушистик, твое место в переноске ))

ОК
Ольга Калинина

подрежит на шашлык пойдет

Андрей Мясо

Да! Может и не увидимся ))) )