Наталья Сорокина

Как вы относитесь к тому, что ночью на трассе бывают автомобили без включёных габаритов.

Стоит-ли по возможности предупредить об это ГАИ.

Руслан Ибляминов

Резко отрицательно!

Андрей

очень отрицательно

Со
Софья

Плохо.

Кошка Рыбка Ирка

Я таких обзываю "летучими голандцами"! ;-)))
А дальнобои.. . тут я тактично промолчу

Маргарита Зозуля

Это "летучие голландцы".

Конечно можно предупредить ГАИ. А можно прямо сказать ему об этом по рации.

Настенька Бурсикова

Встречались и такие... Не только ночью, но и в тумане, при сильном дожде да еще и на темной машине. Прибить бы гаденыша за такие фокусы.
В ГАИ, это как прийдется. Толку их предупреждать, если в радиусе 50 км их нет ни одного.

Виктор Швец

что значит бывают? что они делают? бывают? а понятно бывают...

Андрей

А ну иди сюда, Я сказал http://otvet.mail.ru/question/82390143/