Руслана

днем включить фары или габариты

Andrey Ur,eviche

А права купила или честно заработала.

Виктория Петрова

ближний, ходовые огни или противотуманки, остальное не катит.

Серега Казак

ближний свет фар или специальные дневные ходовые огни (ДХО).

от габаритов никакого толку - их все равно не видно.

Ivan Levashov

Ко всему...
Вы должны понять,что днем включенный свет - это для Вашей же безопастности,то бишь на дороге Вас легче заметить,тем более ,если встречный поток ослепляет солнцем и т.п.,а так же в условиях не достаточной видимости.
Думаю ответ Вам понятен.

Рустам Фазлиев

Движение на одних габаритах - штраф 500 руб. Габариты- это стояночные огни.

Oleg Nakoshnyy

Обязательно.

Александра Россовская

А лучше всего "Аварийку" включи..

Марина Шуршалина

это же элементарно)

Сандал

Ближний или ДХО или ПТФ.
Сегодня один хрен ехал без света на МКАДе, я его еле увидел в зеркалах, хотя другие на 2-3 машины дальше него были отлично видны.

Сладкая Девочка

ближний или ходовухи